Новости технологий

Google Фото обновил множество функций: что новое

Google Фото обновил множество функций. Изменения коснулись одной из самых популярных опций «Воспоминания», запущенной три года назад. Сервис автоматически собирал фотографии в «истории», аналогичные тем, которые можно найти в Instagram или Snapchat. Сегодня обмен моментами упрощен, добавлен новый редактор коллажей, который упрощает создание и совместное использование пользовательских творений.

Теперь в приложении можно размещать больше видео, а лучшие фрагменты будут автоматически выбраны и обрезаны. Предлагается и более «динамическое» ощущение с использованием «тонкого масштабирования» и движением. Прибавится музыки, чтобы фотографии больше походили на фильм.

Новая функция «Стили» предлагает тоже автоматическое добавление графики и иллюстраций в воспоминания. Когда это дойдет до вашего телефона, будет доступно несколько дизайнов.

В Google Фото появилась также возможность редактировать фотографии в редакторе коллажей. Это актуально для тех, кому не нравится, что Google делает все это автоматически. Новые инструменты для создания коллажей позволяют реализовать свои собственные творческие идеи, выбирать фотографии, дизайн и настраивать макет.

Кроме того, известно, что Google намерен постоянно добавлять новые обновления в ближайшие месяцы. А вот пользователям iOS и Интернета придется немного подождать, чтобы получить ту же возможность. Впрочем, компания обещает, что эта функция скоро появится.

Ранее мы писали про экшн-камеру DJI Osmo Action 3 Standard Combo с режимом вертикальной съемки.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button