Новости технологий

Наушники OnePlus Buds Pro 2: активное шумоподавление, быстрая зарядка, двойные драйверы

OnePlus запускает новые наушники OnePlus Buds Pro 2, которые станут модифицированной и обновленной версией предшественника — OnePlus Buds Pro. Стали известны цена и некоторые подробности будущих наушников TWS.

Как сообщает TechTimes.ru, гаджет будет наделен рядом премиальных функций, включая возможность быстрой зарядки, активное шумоподавление, высококачественный звук и многое другое.

Напомним, предыдущая версия наушников OnePlus Buds Pro была выпущена в августе 2021 года и на сегодняшний день они являются самыми премиальными и высококачественными наушниками компании. Вот некоторые данные, которые опубликовали в сети инсайдеры.

Наушники OnePlus Buds Pro 2 характеристики

В наушниках имеются двойные драйверы 11 мм и 6 мм, в каждом наушнике будет по 3 микрофона. Предусмотрен пространственный звук с кодеком LHDC 4.0, активное шумоподавление до 45 дБ, адаптивный АНК. Поддерживается Google Fast Pair. Режим с низкой задержкой 69 мс хорош для игровых целей.

Есть возможность быстрой зарядки наушников OnePlus Buds Pro 2 с 9 часами автономной работы и 38 часами резервного питания от батареи (когда функция ANC не активна). При отключенной функции ANC срок службы батареи составляет 6 часов без зарядного чехла и 22 часа с зарядным чехлом. Беспроводная зарядка обеспечивает 3 часа воспроизведения после 10-минутной зарядки.

Класс защиты от воды и пыли — IP55. Цвета — белый, черный и зеленый. Официальная дата запуска и точные характеристики будут объявлены в октябре на официальном мероприятии. Ожидаемая цена – около 90 долларов.

Ранее мы писали, что смартфоны Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro будут продаваться от $599 и $899.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button