Новости технологий

ТОП-3 подарков для автолюбителей от Greenworks

Если Вы думаете, что подарить автовладельцу на 23 февраля или 8 марта, то сегодняшняя статья для Вас. Их точно по достоинству оценят.

В России в настоящее время автомобиль имеется больше, чем у трети россиян. Автолюбителю будет приятнее вдвойне получить полезный гаджет для своего «железного коня». Проект TechTimes.ru представляет подборку самых полезных и интересных подарков для автолюбителя.

Аккумуляторный фонарь Greenworks G24SL200

Без фонарика не обойтись, например, если необходимо проверить хорошо ли накачаны колеса, а на улице темно, что-то найти в багажнике, заглянуть под днище авто или, когда нужно покопаться в подкапотном пространстве.

Аккумуляторный фонарь Greenworks G24SL200 с прорезиненной ручкой удобно держать в руке, а голова гаджет способна поворачиваться на 90 градусов вверх для направления светового потока в необходимое место. Откидной крюк в верхней части устройства позволяет его подвесить для освобождения рук при замене колеса или для ремонта автомобиля.

Greenworks G24SL200 имеет три режима работы: 200 лм, 100 лм и мигание. Фонарь работает от универсального аккумулятора Greenworks 24В, который совместим с 70 инструментами и более для дома, сада или мастерской.

Аккумуляторный пылесос ручной Greenworks G24HV

Незаменимым помощником для поддержания чистоты в салоне автомобиля является аккумуляторный ручной пылесос Greenworks G24HV, который способен избавить от мелкой грязи, песка и пыли. Не все пылесосы «полезны», так как имеют недостаточную мощность, неудобны в работе или же подключаются к прикуривателю, расходуя заряд аккумулятора автомобиля.

Поэтому идеальным решением будет ручной пылесос с своим аккумулятором. Greenworks G24HV, как и фонарик Greenworks G24SL200 работает от той же универсальной батареи.

Пылесос благодаря компактным размерам может легко поместиться в бардачке. У него достаточно мощности для сбора песка и пыли, а фильтр тонкой очистки и циклонный фильтр перед двигателем не дадут им выбраться наружу.

Пылесос оснащен двумя скоростями, он подходит для сухой и влажной уборки. Зауженный нос помогает избавиться от мелкого мусора даже в труднодоступных местах. Небольшой вес (700 грамм) и эргономичная ручка обеспечивают комфортную работу с устройством.

Аккумуляторный компрессор Greenworks G24AC

Ни один автомобилист не может обойтись без компрессора. Отправляться в дальнюю поездку не стоит без этого полезного гаджета. Поскольку без него можно попасть на большие деньги на услуги эвакуатора, поиски попутки или же автовладельца с нужным инструментом. В связи с этим аккумуляторный компрессор Greenworks G24AC будет крайне полезен для каждого автомобилиста, поскольку он позволит подкачать спустившее колесо где угодно и когда угодно без подключения к прикуривателю.

Устройство оснащено соединением рапид (EURO), его производительность составляет 40 литров в минуту. Основной «фишкой» компрессора является ресивер на 2 литра с функцией автоматического отключения при достижении максимального значения давления (8 бар). Для контроля работы гаджет имеет сразу 2 манометра: один для контроля давления в ресивере, а второй – давления на выпуске. У ресивера есть клапан для стравливания воздуха и слива жидкости.

Компрессор может справиться с накачкой шин любого седана или кроссовера с посадочным диаметром R15. Ему под силу велосипедные или мотоциклетные шины, а также накачка небольших надувных лодок или надувных матрасов.

Аккумуляторный компрессор Greenworks не требует подключения к электросети автомобиля, а значит не расходует заряд его батареи. Сам аккумулятор универсальный, он подходит для техники Greenworks из линейки 24 В.

Ранее мы писали: Пять незаменимых инструментов Greenworks для ремонта в доме.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button