Новости технологий

Выпущены смарт-часы Gizmore Glow Luxe с AMOLED-дисплеем

Смарт-часы Gizmore Glow Luxe — это роскошный и премиальный аксессуар, незаменимый особенно для мужчин, предпочитающих классический стиль.

Как сообщает TechTimes.ru, смарт-часы Gizmore Glow Luxe оснащены 1,32-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем Full Touch HD с максимальной яркостью 500 нит и разрешением 390 x 390 пикселей. Дисплей заключен в корпус из цинкового сплава, обеспечивающий прочность и легкость конструкции. Класс водонепроницаемости — IP67, что означает повышенную защиту в дождь или даже при занятиях любимым видом спорта.

В набор полезных функций Glow Luxe включены Bluetooth-вызов, который можно использовать с циферблата, параметры блокировки конфиденциальности, прямое меню и доступ к спортивному режиму. Пользователь также может легко просматривать и слушать музыку на самих часах. Есть опции Voice Assistant для поддержки Google Assistant и Siri. Имеется возможность персональных настроек с выбором из более чем 200 циферблатов.

Gizmore Glow Luxe продается в офлайн-магазинах, а также на официальном сайте Flipkart и Gizmore с 18 октября 2022 года. Цена – около 50 долларов. В комплект поставки входят кожаный и стальной ремешки.

Ранее мы писали, что Greenworks представил аккумуляторный вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button