Новости технологий

Greenworks представил аккумуляторный вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 и GD24SVK4D

Компания Greenworks разрабатывает собственную экосистему аккумуляторных инструментов.

Как сообщает TechTimes.ru, бренд впервые выпустил на рынок бытовую технику, потребителям были представлены аккумуляторные вертикальные пылесосы Greenworks GD24SVK4 и Greenworks GD24SVK4D. Модели по характеристика одинаковы, отличается лишь цветовое исполнение.

Аккумуляторный вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 входит в линейку инструментов 24 В. Благодаря органичным цветам (черно-зеленому) он хорошо вписывается в дизайн современного дома и не требует много места для хранения. Бытовой прибор отлично справится с чисткой ковров, полов, лестниц и стен. Мощное всасывание мусора обеспечивается вертикальным положением трубы.

«Наша главная задача — предоставлять потребителям качественные инструменты, облегчающие им жизнь. Вертикальные пылесосы Greenworks быстро найдут своего потребителя и обязательно займут достойное место на рынке бытовой техники», — заявила генеральный директор компании Greenworks Рада Рожицкая.

Вертикальный пылесос GD24SVK4 является универсальным прибором «2 в 1» — пылесос для уборки больших помещений и небольшой ручной пылесос для чистки автомобильного сиденья, дивана или же компьютера.

вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4

Пылесосы питаются от аккумулятора 24 В. На батарее емкостью 4 А*ч бытовой прибор может проработать беспрерывно 45 минут. Актуальный уровень заряда и оставшееся время работы отображается на LED-дисплее. Там же осуществляется регулировка мощности устройства при помощи сенсорных кнопок.

В комплект к пылесосу входит шесть насадок: моторизированная электрощетка, мягкая щетка для деликатных поверхностей, мини-электрощетка для удаления шерсти, насадка 2-в-1, щелевая насадка и несколько клипс для крепления насадок к трубке

Аккумуляторный вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 оснащен бесщеточным двигателем DigiPro мощностью 500 Вт и фильтром HEPA13, обеспечивающим чистоту воздуха на выходе. В пылесосе предусмотрена уборка в темных углах, для этого есть LED-подсветка, которая встроена в щетку.

Мощность всасывания пылесоса Greenworks GD24SVK4 составляет 170 Вт, его вес без аккумулятора — 2,3 кг, а емкость для пыли — 0,5 л.

Вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 выпускается в черно-зеленом цвете, а Greenworks GD24SVK4 – в белом. Первый из бытовых приборов продается в комплекте с аккумулятором емкостью 4 А*ч с USB портом и зарядной базой с креплением на стену, а второй — с зарядной базой на подставке и тоже аккумулятором емкостью 4 А*ч.

Аккумуляторы заряжаются всего лишь за 30 минут. Они подходят и к другим устройствам Greenworks из линейки 24В, а это более 50 моделей.

Ранее мы публиковали обзор на аккумуляторную самоходную тележку Greenworks G40GC.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button