Новости технологий

Выпущена беззеркальная камера Canon EOS R6 Mark II

Беззеркальная камера Canon EOS R6 Mark II отличается от предшественницы EOS R6, в сторону улучшения базовой производительности и общих функций фотосъемки по сравнению с предыдущей итерацией.

Характеристики беззеркальной камеры Canon EOS R6 Mark II

Созданная для видеопроизводителей и создателей контента, новая камера поддерживает запись видео 6K 60P RAW, Canon Log 3, запись Full HD180p и коррекцию дыхания при фокусировке. Камера также оснащена дисплеем «зебра» и функцией ложного цвета, которая помогает регулировать и контролировать экспозицию в сложных ситуациях.

Некоторые другие полезные видеофункции, которые дебютируют в камере EOS, включают возможность захвата моментов за пять секунд до нажатия кнопки записи и «гибридный автоматический режим», который автоматически записывает 2,4-секундное видео до спуска затвора.

Также поддерживаются протоколы USB Video Class и USB Audio Class, которые могут отправлять видео Full HD 30p на компьютер Windows или Mac в режиме реального времени, что делает его полезным для стримеров. Для тех, кто интересуется фотосъемкой, беззеркальная камера Canon EOS R6 Mark II предлагает отслеживание автофокусировки/автоэкспозиции со скоростью до 40 кадров в секунду.

Пользователи также могут добавлять поезда, лошадей и самолеты к своим изображениям и устанавливать приоритет как для левого, так и для правого глаза для функции автофокусировки с распознаванием глаз как в аудио, так и в видео.

Canon также улучшила производительность отслеживания объекта: теперь камера использует глубокое обучение для отслеживания объекта в режиме реального времени. Помимо людей, эта функция также применима к животным и транспортным средствам среди других объектов.

Камера EOS R6 Mark II оснащена новой полнокадровой матрицей с разрешением 24,2 МП, поддержкой технологии In-Body IS и записи HDR PQ HEIF. Новая модель может подключаться к сетям Wi-Fi 5 ГГц и поддерживает функции приложения Camera Connect, такие как спуск затвора и автоматическая передача данных.

По данным Canon, EOS R6 Mark II может сделать до 760 снимков, прежде чем потребуется ее зарядить.

Ранее мы писали, что новый смартфон OPPO A58 5G ожидается 11 ноября 2022 года.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button