Новости технологий

Официально представлен смартфон Motorola Moto X40

Motorola представила новый смартфон Motorola Moto X40. Устройство уже засветилось в многочисленных утечках, а также на веб-сайтах сертификации, раскрывающих его характеристики и дизайн.

Смартфон Motorola Moto X40 характеристики

Компания поделилась изображением через пост в Weibo. Это показывает, что ранние рендеры устройства были точными, поскольку смартфон Motorola Moto X40 оснащен тройным блоком камеры вместе с круглым модулем вспышки, размещенным внутри прямоугольного островка камеры. Края смартфона изогнуты, то же самое касается и дисплея. Тизер показывает и два цвета корпуса — синий и черный.

Телефон Moto X40 будет оснащен дисплеем с частотой обновления 165 Гц, водонепроницаемостью IP68, MYUI 5.0 на базе Android 13 и 6,67-дюймовым OLED-дисплеем HDR10+. Разрешение — FHD+, частота обновления 165 Гц. Габаритные размеры и вес гаджета составляют 161,3 х 73,9 х 8,5 мм и 196 грамм соответственно.

Внутри находится процессор Snapdragon 8 Gen 2, а также оперативная память LPDDR5X и хранилище UFS 4.0. Дополнительными функциями являются NFC, двухдиапазонный 5G, Bluetooth 5.3, USB Type C, два динамика, Bluetooth 5.3 и класс защиты от воды и пыли IP68. Предлагается быстрая зарядка на 125 Вт и 68 Вт соответственно.

По слухам, в оптику смартфона Motorola Moto X40 войдут 50-мегапиксельный первичный датчик, 50-мегапиксельный сверхширокий объектив и 12-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом.

Ранее мы писали, что стали известны характеристики и дизайн смартфона Oppo A58x 5G.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button