Новости технологий

Смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7T обновились до OxygenOS 12.1 на базе Android 12

Смартфоны OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro Android являются экс-флагманами компании OnePlus. Этим смартфонам уже примерно три года, несмотря на это у них не было стабильного обновления ПО уже более года.

Как сообщает TechTimes.ru, OEM исправил данную ситуацию, обновив устройства до Android 12, а не как ожидалось Android 13.

Смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7T 2019 года до сих пор можно назвать идеально исправными устройствами Android. В них впервые были использованы всплывающие селфи-камеры для дисплеев от края до края благодаря технологии UDC. Эти гаджеты на протяжении 1,5 лет работали лишь на операционной системе Android 11.

Смартфоны OnePlus 7, 7 Pro и 7T были обладателями последних сборок OxygenOS.

Новые сборки для OnePlus 7/7 Pro и OnePlus 7T / 7T Pro рассчитаны на полное обновление пользовательского интерфейса и новые алгоритмы Smart Battery Engine для улучшенного времени включения экрана. Также имеется темный режим и поддержка OnePlus Canvas AOD.

Получается, что смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7T обновят уровень исправлений безопасности устройств лишь до августа 2022 года.

Ранее мы писали, что наушники OnePlus Buds Pro 2 получили активное шумоподавление, быструю зарядку и двойные драйверы.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button