Новости технологий

Смартфон Realme C33: 50-Мп камера, аккумулятор емкостью 5000 мАч

Смартфон Realme C33 будет конкурировать с серией телефонов Redmi 11 Prime, предполагают инсайдеры. Его уже называют преемником Realme C31, запущенного в марте этого года, сообщает TechTimes.ru.

Смартфон Realme C33: характеристики

Гаджет Realme C33 будет иметь 50-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Ожидается 6,58-дюймовый ЖК-дисплей IPS с высокой частотой обновления.

Если верить рендерам, то смартфон оснащен 4 ГБ ОЗУ, внутренним хранилищем с возможностью расширения до 1 ТБ, фронтальной камерой 5 Мп и процессором Unisoc T612. Как и большинство современных бюджетных телефонов, этот тоже будет иметь боковой считыватель отпечатков пальцев.

Смартфон Realme C33 будет гладким и тонким толщиной 8,33 мм и весом в 187 г. На задней панели расположатся две камеры. Планируется, что смартфон будет иметь самую высокую производительность пикселей в сегменте. Алгоритм CHDR позволяет получать более четкие фотографии с контровым светом и предоставляет различные режимы фотосъемки.

Подробности дизайна можно разглядеть на специальной веб-странице для предстоящего запуска. Она создана и уже доступна на официальном сайте Realme India. Смартфон выполнен в трех цветовых вариантах — золотом, черном и зеленом. Предполагаемая стоимость до $150.

Ранее мы писали про беспроводные наушники Jabra Elite 5 с активным шумоподавлением за $149.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button