Новости технологий

OnePlus выпустила монитор OnePlus X 27 и монитор OnePlus E 24

Компания OnePlus выпустила в Индии сразу две новинки: монитор OnePlus X 27 и монитор OnePlus E 24, сообщает TechTimes.ru.

Монитор OnePlus X 27 характеристики

OnePlus X 27 поставляется с панелью IPS 2K с частотой обновления 165 Гц, AMD Freesync Premium, 10-битным цветом и сертификацией TUV Rheinland. Это модель премиального сегмента с превосходным изображением и производительностью — идеальный выбор для игр, проектов или онлайн-обучения.

Монитор OnePlus X 27 оснащен портом Type-C, который может заряжать ноутбук с помощью быстрой зарядки мощностью до 65 Вт и одновременно передавать данные с дисплея. Он поставляется с пятью различными режимами: стандартный, видео, режим изображения, веб-режим и игровой режим.

С помощью разделенного экрана пользователи могут одновременно просматривать документы с двух разных устройств и транслировать видео со своего телефона в правом верхнем углу экрана монитора.

Монитор OnePlus E 24 характеристики

Монитор OnePlus E 24 представляет собой продукт среднего класса, но тоже предлагающий ряд отличных функций. Он оснащен панелью FHD 75 Гц с сертификацией TUV и также получил порт Type-C, как и X 27. Размер экрана E 24 — 24 дюйма.

Ориентировочная стоимость монитора OnePlus X 27 — 27 999 рупий (21 500 рублей). Предзаказ доступен с 15 декабря на веб-сайте OnePlus. Стоимость монитора E 24 компания пока не раскрывает.

Ранее мы писали, что выпущена беззеркальная камера Canon EOS R6 Mark II.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button