Новости технологий

Беспроводные наушники Jabra Elite 5 с активным шумоподавлением за $149

Беспроводные наушники Jabra Elite 5, произведенные в Индии, уже продаются в рознице за пределами страны. Новинка отличается гибридным активным шумоподавлением. Для этого используются микрофоны с обратной связью внутри уха и микрофоны с прямой связью снаружи.

Как сообщает TechTimes.ru, технология работает хорошо независимо от того, как наушники вставляются в ухо. Подавление шума надежно в более широком диапазоне частот. Диаметр динамиков – 6 мм.

Беспроводные наушники Jabra Elite 5

Наушники Jabra Elite 5 поддерживают Google Fast Pair, Microsoft Swift Pair и могут одновременно подключаться к двум устройствам с помощью Bluetooth Multipoint. Они поставляются с Bluetooth 5.2 для подключения. Кроме того, Elite 5 поддерживают кодеки aptX, AAC и SBC.

В наушниках имеется технология вызова с 6 микрофонами, подавление шума ветра, поддержка Google Assistant и голосового помощника Alexa. В своем пресс-релизе компания сообщила, что сотрудничает со Spotify, чтобы предложить Spotify Tap Playback.

Гаджет рассчитан на 7 часов воспроизведения с включенным ANC (28 часов с чехлом) и на 9 часов, если ANC не используется. Также наушники оснащены регулируемым эквалайзером и уровнем защиты от пыли и воды класса IP55.

Сегодня беспроводные наушники Jabra Elite 5 от датского бренда продаются в сети через Amazon и Flipkart по цене 149 долларов США. Цветовое решение — Titanium Black и Gold Beige, или черный, мятный и темно-синий оттенки.

Ранее мы писали про смартфон Redmi Note 11 Pro с поддержкой 5G от Xiaomi.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button