Новости технологий

Samsung представляет 32-дюймовый игровой дисплей Samsung Dragon Knight G7

В Китае Samsung представил 32-дюймовый игровой дисплей Samsung Dragon Knight G7. Это гаджет следующего поколения. Смарт-монитор работает на новейшей системе ОС Tizen с поддержкой различных потоковых приложений, включая облачные игры. Кроме того, он поддерживает дублирование экрана или проекцию экрана DLNA, что упрощает подключение мобильных устройств непосредственно к монитору.

Как сообщает TechTimes.ru, тем не менее, основная функция монитора — игра с высокой точностью воспроизведения с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц. Это возможно благодаря поддержке HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4. Кроме того, он имеет встроенную поддержку FreeSync Premium Pro и G-Sync. Монитор поддерживает вход как для настольного ПК, так и для консоли.

Игровой дисплей Samsung Dragon Knight G7 имеет 95% цветового охвата DCI-P3, но пиковая яркость не очень высока, так как он сертифицирован только для DisplayHDR 400. Samsung также подтверждает время отклика 1 мс (от серого к серому).

Samsung Dragon Knight G7 уже доступен для предварительного заказа по цене около 717 долларов. Сообщается, что 32-дюймовый игровой монитор поступит в продажу уже в 2023 году.

Ранее мы писали, что в Китае представлен смартфон Realme 10s 5G с камерой 50 МП, емкостью 5000 мАч.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button