Новости технологий

Приложение Apple TV выпустят для смартфонов на Android

Apple планирует сделать приложение Apple TV для смартфонов на Android. Инсайдеры пишут, что Apple уже проводит внутреннее тестирование приложения и планирует выпустить его в ближайшее время.

Как сообщает TechTimes.ru, с приложением Apple TV пользователи Android-смартфонов получат более удобный способ доступа к потоковому сервису Apple TV+, вместо того, чтобы полагаться на сайт tv.apple.com в Интернете.

Приложение также предоставит пользователям Android доступ к MLS Season Pass в следующем году. В экосистеме Android приложение Apple TV в настоящее время ограничено потоковыми устройствами на базе операционной системы Android TV, включая Chromecast с Google TV.

Другие устройства сторонних производителей с приложением Apple TV включают PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, потоковые джойстики Roku и Amazon Fire TV, телевизоры Roku и некоторые смарт-телевизоры от LG, Samsung, Sony и других производителей.

Приложение можно использовать для потоковой передачи Apple TV+, покупки или аренды телешоу и фильмов в iTunes Store и многого другого. Доступность приложения Apple TV на смартфонах Android может помочь увеличить количество просмотров Apple TV+ и увеличить доходы Apple от услуг.

Ранее мы писали, что в Китае представлен смартфон Nubia Z50 с камерой 64 МП, Snapdragon 8 Gen 2 и емкостью 5000 мАч.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button