Новости технологий

Выпущены беспроводные TWS-наушники BoAt Immortal 121 в Индии

BoAt представила беспроводные TWS-наушники BoAt Immortal 121 в Индии. Девайс ориентирован на игры. Новый boAt Immortal 121 — это первая игровая TWS компании, оснащенная режимом Beast, RGB-светодиодами и многим другим.

TWS-наушники BoAt Immortal 121 характеристики

Как сообщает TechTimes.ru, наушники BOAt Immortal 121 является частью линейки Immortal компании, которая и ранее включала наушники, ориентированные на игры. Immortal 121 имеет режим Beast, обеспечивающий сверхнизкую задержку 40 мс, что обеспечивает плавное прослушивание во время игры и в других случаях.

Имеется поддержка 10-мм динамиков и фирменного звука BOAT для улучшенных басов, высоких частот и даже вокала. В наушниках также используется технология ENx, которая обеспечивает чистоту голосовых вызовов и качество звука во время потоковой передачи. Есть алгоритм шумоподавления и Bluetooth версии 5.3.

TWS-наушники BoAt Immortal 121 поставляются с аккумулятором емкостью 400 мАч (чехол для зарядки) и, как утверждается, обеспечивают время воспроизведения до 40 часов без подзарядки. Поддерживается технология быстрой зарядки ASAP для времени воспроизведения около 180 минут за 10 минут. Кабель USB-C для зарядки прилагается.

Функция Insta Wake n’ Pair мгновенно связывает наушники с подключенным устройством, когда крышка зарядного чехла открыта. Цена новинки – около 19 долларов. Immortal 121 уже доступны на Amazon India, Flipkart и на веб-сайте компании.

Ранее мы писали, что смартфон Redmi Note 12 Pro+ поступит в продажу 5 января 2023 года.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button