Новости технологий

Telegram расширил набор смайликов и функций

Соцсеть Telegram расширила набор смайликов и функций. Теперь премиум-пользователи смогут обновлять свой статус с помощью анимированных смайликов и делиться дополнительной информацией на платформе.

Как сообщает TechTimes.ru, в числе добавленных функций — улучшенный процесс входа в систему, новые ссылки для имени пользователя, приоритет загрузки и новая медиа-анимация в рамках своего последнего обновления.

Десятки реакций, которые раньше были только в Telegram Premium, теперь появились для всех пользователей Telegram. Подписчики премиум-класса могут выбирать реакции из бесконечного числа пользовательских смайликов и добавлять по три к каждому сообщению. Все пользователи также будут иметь свое уникальное имя в формате ссылки — username.t.me — для продвижения своего имени после последнего обновления.

Новая функция потока входа предназначена для тех, кто часто входит в Telegram и выходит из него. Она предоставляет коды входа по электронной почте или позволяет пользователям входить в систему через Apple и Google. Это упрощает процесс использования Telegram на устройствах iOS.

Другие функции включают в себя возможность упорядочивать загрузку мультимедиа с точки зрения приоритета и возможность выбирать новые анимации для открытия, закрытия и смены мультимедиа в Telegram на устройствах Android.

Ранее мы писали, что тестировщики высоко оценили процессор Intel Core i9-13900K.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button