Новости технологий

Fitshot выпустит первые умные часы Fitshot Flair для женщин

Компания Fitshot выпустит умные часы Fitshot Flair для настоящих женщин. Это многофункциональное устройство, сочетающим в себе потребности красоты и технологии, и оставаясь при этом удобным для ношения в течение всего дня. Умные часы доступны в розовом, синем и зеленом цветах и поступят в продажу на Flipkart в Рождество.

Девайс изготовлен из материалов премиум-класса и оснащен ярким и четким ЖК-экраном IPS CosmicDisplayTM с яркостью 450 нит. Смарт-часы имеют экран, совместимый с дневным светом. Fitshot Flair позволяет выбирать из более чем 60 различных циферблатов. Водонепроницаемость класса IP68 обеспечивает надежную работу в экстремальных условиях.

Смарт-часы оснащены усовершенствованными УФ-датчиками, которые обнаруживают воздействие УФ-излучения и советуют пользователю принять соответствующие меры предосторожности – например, надеть шляпу, солнцезащитные очки или использовать солнцезащитный крем.

Умные часы Fitshot Flair предназначены для активных женщин и включают различные оздоровительные функции для отслеживания повседневной деятельности. Есть варианты для ходьбы, танцев, бадминтона, силовых тренировок и более 10+ спортивных режимов.

Умные часы имеют несколько функций для здоровья, таких как SpO2, частота сердечных сокращений, мониторинг температуры тела, отслеживание менструации и другие, которые помогают следить за здоровьем. Есть напоминания о звонках, о расписании, об активации приложений, будильники и прочие полезности.

Поддерживаются уведомления в социальных сетях, о текстовых сообщениях или телефонных звонках, а также возможность ответа с использованием функции быстрых сообщений.

Fitshot Flair питаются от аккумулятора емкостью 300 мАч, которого хватает на 10 дней работы без подзарядки. Умные часы совместимы с Bluetooth V5.0 и работают как с Android, так и с iOS. Продукт уже доступен на сайте Fitshot.

Ранее мы писали, что планшет Xiaomi Pad дебютирует во второй половине 2023 года.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button