Новости технологий

Браузер Google Chrome добавит новую панель для более быстрого поиска

Браузер Google Chrome намерен добавить новую боковую панель для более быстрого поиска. Электронный гигант считает, что данная функция позволит быстрее сравнивать результаты поиска и выбирать наилучший результат, соответствующий критериям поиска пользователя.

Как сообщает TechTimes.ru, панель ускоряет и упрощает проверку результатов поиска, не переключаясь между страницей поиска и различными веб-страницами, на которые указывают результаты поиска. Использовать функцию просто: надо ввести ключевое слово в адресную строку. Откроется веб-страница с логотипом Google. При нажатии на логотип откроется боковая панель с результатами поиска.

Если нажать на результат, страница откроется в главном окне текущей вкладки, что позволит пользователям легко сравнивать открытые вкладки и результаты.

Microsoft тоже представила боковую панель в своем браузере Edge в сентябре. Она действует как мини-браузер, а не просто отображает результаты поиска. Панель в Microsoft Edge позволяет пользователям получать доступ к инструментам и функциям одновременно в своем браузере, не открывая другую вкладку.

Ранее мы писали, что появились подробные характеристики смартфона iQoo Neo 7 SE 5G в Сети.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button