Новости технологий

Пять незаменимых инструментов Greenworks для ремонта в доме

Зима – лучшее время для того, чтобы заняться ремонтом в доме. Для качественного ремонта понадобятся хорошие ручные инструменты.

Проект TechTimes.ru расскажет об инструментах Greenworks, которые помогут с его проведением. Отметим, что все перечисленные в материале инструменты будут аккумуляторными. Вам не придется пользоваться удлинителем и тянуть за собой провод.

Аккумуляторный перфоратор Greenworks GD24SDS2

Аккумуляторный перфоратор Greenworks GD24SDS2 подходит для строительства и ремонта в доме и на даче. Он оснащен мощным бесщеточным двигателем, который развивает скорость до 1000 оборотов в минуту при ударном воздействии до 2 Дж. Патрон SDS-Plus совместим с большинством буров и коронок.

У перфоратора Greenworks GD24SDS2 четыре режима работы: сверление, сверление с ударом, сверление с защитой от проворачивания и ударное воздействие. Он способен делать отверстия в дереве диаметром до 38 мм, в стали – до 13 мм, а в цементе – до 24 мм. Встроенная LED-подсветка позволяет работать в слабоосвещенных местах.

Аккумуляторная батарея перфоратора совместима с другими инструментами Greenworks из линейки 24В.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90

Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90 совмещает в себе две функции: работа с шурупами и сверление без удара. У инструмента высокий крутящий моментом 90 Нм с 23 позициями, для его регулировки применяется быстрозажимной патрон 13 мм.

Greenworks GD24DD90 оснащен бесщеточным двигателем DigiPro, а рукоять, входящая в комплектацию, эргономична и помогает справляться с тяжелыми задачами.

Дрель-шуруповерт и перфоратор работают также от аккумулятора напряжением 24В. Максимальный крутящий момент достигается лишь при использовании аккумулятора G24B4+, который способен выдавать повышенную мощность.

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Greenworks GD24AG

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Greenworks GD24AG необходима для резки и шлифования металла. Она оснащена мощным бесщеточным двигателем, скорость вращения диска достигает до 10500 оборотов в минуту.

УШМ легкая, весит всего 1,5 кг и ею удобно пользоваться благодаря прорезиненной рукоятке. Также для удобной работы с болгаркой имеется дополнительная боковая рукоять. Двигатель шлифовальной машины оснащен магнитным тормозом, быстро останавливающим режущий диск после выключения инструмента. В случае заклинивания диска двигатель устройства блокируется.

Болгарка Greenworks GD24AG позволяет использовать диски размером до 125 мм. Для быстрой замены диска в устройстве предусмотрена блокировка шпинделя. Угловая шлифовальная машина работает от аккумулятора напряжением 24В.

Аккумуляторная сабельная пила Greenworks GD24RS

Аккумуляторная сабельная пила Greenworks GD24RS предназначена для быстрого распила древесины, тонколистового металла, веток, пластиковых труб и других материалов. Для удобной работы с инструментом имеется система бесключевой замены для быстрой замены лезвия, прорезиненная рукоять, система гашения вибрации, а также дополнительная боковая ручка.

Сабельная пила Greenworks оснащена плавным управлением скорости пиления, может осуществлять пропил глубиной до 220 мм с ходом полотна 28 мм. Опорная подошва сабельной пилы изготовлена из металла, есть 3-ступенчатая регулировка. Для безопасной работы с инструментом имеется защита от случайного срабатывания в виде кнопки-предохранителя.

Аккумуляторный реноватор Greenworks G24MT

Аккумуляторный реноватор Greenworks G24MT является мастером на все руки. Большой выбор сменных насадок позволяет резать различные материалы, а также шлифовать и пилить. Это универсальное устройство способно заменить сразу несколько инструментов: стамеску, лобзик, болгарку, режущие и шлифовальные электроинструменты.

Реноватор не повреждает поверхность при резке или выпиливании. Ему под силу материалы различной твердости, начиная от гипсокартона и заканчивая композитными материалами и металлом. Он подходит для работы в труднодоступных местах, куда не доберется ни пила, ни болгарка.

Greenworks G24MT применяет соединение OQIS, в комплектацию входит 4 насадки. Реноватора выдает до 18 тысяч колебаний в минуту, поддерживая постоянные обороты под нагрузкой. Встроенная LED-подсветка позволяет работать в слабоосвещенных местах.

Ранее мы писали: Электрическая лопата для уборки снега Greenworks для дачи.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button