Новости технологий

Роскачество определило лучшие умные колонки для дома в 2021 году

Лучшие умные колонки для дома определило Роскачество.

Как сообщает TechTimes.ru со ссылкой на Роскачество, рейтинг лучших умных колонок возглавили гаджеты JBL и Sonos. В список добавили 11 пунктов, дополнив его до 46 единиц.

В топ-5 появились три новые колонки и сменился лидер. Теперь лучшие умные колонки для дома 2021 года возглавляет JBL Charge 5. Модель открывает и сводный топ Роскачества.

Это оптимальный вариант для вечеринок, шумных мероприятий и событий, когда нет возможности использовать стационарные устройства, говорится в комментарии к рейтингу. Также в топ попали Sonos Roam, JBL Boombox 2, Dali Katch G2 и Bose SoundLink Revolve+ II.

«Прочная и тяжелая колонка со звуком выше среднего и защитой от пыли и влаги. Подходит для любых мероприятий», считают специалисты.

Вторую и третью строчки рейтинга лучших умных колонок для дома 2021 года заняли Sony SRS-XB43 и Sonos Roam соответственно.

Лучшими портативными колонками стоимостью до 10 тысяч рублей названы Sony SRS-XB13 и JBL Flip 6.

«В сегменте недорогих колонок качество почти не зависит от цены. Как правило, они не отличаются качеством звучания», — отметили авторы.

Лучшей колонкой по автономному времени работы оказалась JBL Boombox 2: она может играть без подзарядки более 25 часов.

Сегодня реализация умных колонок в России в 2021 году достигла 1,3 миллиона штук, рассказали представители «М.Видео — Эльдорадо». Пик бума пришелся на декабрь, когда было продано более 450 тысяч устройств.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button