Новости технологий

Смартфон Samsung Galaxy A13 5G получит обновление Android 13

Три недели назад смартфон Samsung Galaxy A13 5G начал получать обновление Android 13 в Европе. Теперь обновление пришло и за океан к версии смартфона, привязанной к оператору связи.

Как сообщает TechTimes.ru, обновление Android 13 для Galaxy A13 5G распространяется в США с версией прошивки A136USQU3CVK9. Обновление уже доступно в сети US Cellular. Вместе с ним на смартфон добавляется улучшение безопасности. Жители США могут проверить наличие обновления Android 13, перейдя в «Настройки» — «Обновление программного обеспечения» — «Загрузить и установить».

Samsung представил смартфон Samsung Galaxy A13 5G в конце 2021 года с Android 11 на борту. Несколько месяцев назад смартфон получил обновление One UI 4.1 на базе Android 12. Теперь устройство обзавелось и Android 13.

На этом Samsung не остановился и продолжил выпускать обновления программного обеспечения для своих смартфонов и планшетов. Последними телефонами Galaxy, получившими новое обновление безопасности, являются Galaxy S20 FE 5G и Galaxy S21 FE.

Также получат обновление безопасности Galaxy S20 FE 5G и Galaxy S21 FE — в Европе с версией прошивки G781BXXS4GVL1. Samsung выпустила более новую версию Galaxy S21 FE на некоторых рынках без аппаратных изменений, и этот вариант телефона теперь сможет обновиться.

Ранее мы писали, что компания Vivo выпустила смартфоны Vivo S16, Vivo S16 Pro и Vivo S16e.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button