Новости технологий

Представлен смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra по цене до 155 тысяч рублей

Южно-корейская компания представила смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra, а также новую линейку Galaxy S22, созданных из переработанных рыболовных сетей. Стоимость телефонов составляет от 80 до 155 тысяч рублей.

Презентация нового смартфона Galaxy S22 Ultra состоялась 9 февраля. Она уже доступна к просмотру на Youtube-канале. Подчеркивается, что новые гаджеты были созданы при использовании пластика из выброшенных рыболовных сетей.

Специалисты компании рассказали следующее:

Сбор и переработка такого пластика важны для поддержания чистоты океанов, а также сохранения планеты и нашего коллективного будущего.

Подчеркнем, что в новую линейку попали сразу три новых мобильных устройства, а именно Galaxy S22, Galaxy S22+, флагманский смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra на процессорах Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 2200, которые устанавливаются в зависимости от регионов продаж. Смартфоны будут доступны с оболочкой One UI 4.1 на базе Android 12.

Уточним, что устройства Galaxy S22 и Galaxy S22+ поступят в продажу 11 марта. Их стоимость будет начинаться от 80 тысяч рублей. Можно будет приобрести телефон в следующих цветах: черный фантом, белый фантом, зеленый и розовый. Телефон Galaxy S22 Ultra на территории нашей страны будет стоить до 155 тысяч рублей.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button