Новости технологий

Новый Apple TV будет запущен в 2022 году с 4 новыми функциями

В мае аналитик Минг-Чи Куо информировал, что новый Apple TV ориентировочно выйдет во второй половине 2022 года. Такой точки зрения придерживается и Марк Гурман из Bloomberg.

Как сообщает TechTimes.ru, стали известны 4 новые функции, которые появятся в новом Apple TV.

  1. Более быстрый чип. По предположению Гурмана, новый Apple TV будет оснащен чипом A14 Bionic, который встречается в линейке iPhone 12 и iPad Air 4-го поколения. Обновленный чип будет обладать более высокой производительностью в приложениях и играх по сравнению с Apple TV 4K с чипом A12 Bionic.
  2. Увеличенная оперативная память. Следующий Apple TV будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, а не 3 ГБ, как в Apple TV 4K. Увеличение памяти повысит производительность и отзывчивость устройства.
  3. Новая версия Siri Remote. В бета-версии операционной системы iOS 16 были найдены ссылки на уровне кода на новую и невыпущенную версию Siri Remote для Apple TV.
  4. Более низкая цена. По информации Минг-Чи Куо, новый Apple TV будет иметь улучшенную структуру затрат, это может привести к небольшому снижению цены для клиентов. Текущий Apple TV 4K с 32 ГБ памяти начинается с 179 долларов, как более старый Apple TV HD доступен за 149 долларов.

Ранее мы писали, что мессенджер WhatsApp разрешил админам добавлять в группу до 1024 человека.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button