Новости технологий

Аккумуляторная светодиодная техника Greenworks: яркий и независимый

Надежный, стабильный и безотказный, способный на высоте и с блеском выполнить любые задачи – все это о нем, об аккумуляторном светодиодном фонаре Greenworks G24WL. Продолжительность его работы в экономичном режиме равна 4,5 часам. Ровный свет на полную мощность поддерживается без зарядки на протяжении двух часов.

Как сообщает TechTimes.ru, электроприбор незаменим везде: дома, если внезапно погас свет, в поездке на машине, когда требуется срочный мелкий ремонт, в палатке в походе, в лодке на рыбалке, на даче, в гараже и многих других местах, где требуется стабильное освещение. В полной темноте он осветит дорожки на участке, в сарае или гараже, когда нужно найти инструмент.

Фонарь работает от аккумуляторной батареи 24 В, но способен питаться и от обычной розетки. В этом случае помимо своего основного назначения он может сыграть и роль дополнительного локального источника света — как предмета интерьера.

При поездке далеко от дома запас заранее заряженных аккумуляторов позволит забыть о проблемах с освещением в любом месте. Функция вращения на 360 градусов аккумуляторного фонаря Greenworks G24WL не оставит темных уголков. Корпус из высокопрочного пластика сделает его еще более надежным даже при ориентировании в различных экстремальных условиях.

Ситуаций, когда нужен независимый источник света, множество. Но даже такого универсального устройства, как мобильный светодиодный фонарь, достаточно не везде. Еще одно устройство из товарной линейки Greenworks, осветительная светодиодная мачта Greenworks 24В поможет там, где требуется стабильное долговременное освещение.

Функционал светодиодной мачты близок к стационарному. Это конструкция, которая устанавливается на любой более-менее ровной поверхности и сразу после этого готова к работе. Остаточно отрегулировать высоту и направление света. Мачта работает в нескольких режимах — фонарь, прожектор, просто светодиодное освещение.

Подобные устройства широко используются при строительных работах в помещениях, где еще нет стабильного электроснабжения, в ремонтных и автомастерских. На природе они хороши для вечерних посиделок на шашлыках, или просто на дружеских вечеринках на свежем воздухе.

Время работы источника света в зависимости от емкости аккумулятора варьируется от 5 до 18 часов. Вес мачты — всего 3,3 кг.

Ранее мы писали, что Greenworks представил аккумуляторный вертикальный пылесос Greenworks GD24SVK4 и GD24SVK4D.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button