Новости технологий

LG выпустил смарт-монитор LG 32SQ780S с подставкой Ergo

Компания LG продолжила свою линейку мониторов 4K, выпустив смарт-монитор LG 32SQ780S. Новинка, предназначенная для игр и работы, может похвастаться эргономичной подставкой. В соответствии с названием Smart, монитор LG позволяет транслировать видео и музыку через потоковые приложения без подключения к ПК. Вишенкой на торте является подставка LG Ergo, которая позволяет настроить монитор под оптимальным углом для комфортного просмотра для глаз.

Характеристики смарт-монитора LG 32SQ780S

Как сообщает TechTimes.ru, монитор можно использовать в альбомной или портретной ориентации, что повышает производительность. Он поставляется с зажимом С-типа и втулкой, что помогает быстро и легко установить его без каких-либо инструментов. Подставка LG Ergo Stand имеет возможность регулировки выдвижения/складывания до 180 мм, поворота на ±280, поворота на 90 градусов и наклона на ±25 градусов.

Обычные мониторы, как правило, не предоставляют таких возможностей. Разработка LG уникальна и может стать хорошим вариантом для игр, работы, развлечений, учебы благодаря техническим характеристикам.

Это 32-дюймовый экран 4K UHD (разрешение 3840 x 2160 пикселей) частотой обновления 65 Гц, 90-процентным цветовым охватом DCI-P3, коэффициентом контрастности 3000:1 и поддержкой HDR10. Поставляется с популярной операционной системой LG webOS 22.

Смарт-монитор LG 32SQ780S поддерживает беспроводное соединение, поэтому можно пользоваться потоковым контентом через встроенные приложения, такие как Netflix, Amazon, YouTube, Zulu, Disney Plus и многие другие, без необходимости подключения к ПК.

Функция MiraCast дает возможность зеркального отображения экрана смартфона или ноутбука на мониторе. Кроме того, функция LG ThinQ Homeboard предоставляет простые в использовании услуги Интернета вещей для доступа и управления бытовой техникой.

В числе других полезных опций — двойные стереодинамики мощностью 5 Вт, виртуальный звук, автоматическая громкость, режим комфорта для глаз, интеллектуальное энергосбережение, готовность к работе с Magic Remote и голосовую помощь Alexa. Порты ввода-вывода включают два порта HDMI, два порта USB, один порт USB Type-C для зарядки (65 Вт) и порт LAN.

Сегодня смарт-монитор LG 32SQ780S стоит 499,99 долларов США и уже продается.

Ранее мы писали, что авианосец поднялся в небо с гиперзвуковым аппаратом на борту.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button