Новости технологий

BoAt и Netflix выпустят три вида беспроводных наушников

Индийский аудиобренд boAt объединился с Netflix для создания трех типов беспроводных наушников. Netflix впервые ставит свое имя на известном аудиопродукте.

Беспроводные наушники Nirvana 751 ANC Stream Edition — полноразмерные наушники с 40-мм драйверами и гибридным ANC. Они оснащены Bluetooth 5.0 и могут подавлять внешние шумы до 33 дБ. Срок службы батареи оценивается в 54 часа с ANC и 65 часов без ANC. Зарядка осуществляется через USB-C. Nirvana 751 ANC выпускается в черном, синем и серебристом цветах по цене 48 долларов.

Беспроводные наушники Airdopes 411 ANC Stream Edition имеют стандартный дизайн наушников-вкладышей. Оснащены 10-мм драйверами и подключаются по Bluetooth 5.2. Имеется активное шумоподавление и до 17,5 часов воспроизведения с чехлом для зарядки. Наушники защищены по стандарту IPX4 и доступны в черном, белом и синем цветах. Цена установлена на уровне 32 долларов.

Беспроводные наушники Rockerz 333 Pro Stream Edition — наушники с шейным ободом, 10-мм драйверами, Bluetooth 5.2 и 60 часами воспроизведения. Наушники также имеют рейтинг IPX5 и быструю зарядку. Rockerz 333 Pro доступны в черном и синем цветах по цене 16 долларов.

Все три вида наушников будут продаваться через boAt India, Amazon, Flipkart и Myntra с 20 декабря 2022 года.

Ранее мы писали, что Xiaomi выпустил внешний накопитель Xiaomi Mobile SSD 1TB.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button