Новости технологий

Выпущены наушники 1MORE Aero TWS с шумоподавлением 42 дБ

Выпущены беспроводные наушники 1MORE Aero TWS с пространственным звуком и шумоподавлением 42 дБ. Разработчики уверяют, что это их первые TWS с технологией пространственного звука, которая обеспечивает «3D», «кинематографический» и «захватывающий» эффект.

Наушники 1MORE Aero TWS характеристики

Для тех, кто не в теме: пространственный звук воспроизводит звук, похожий на театральный, из фильма или видео, которое вы смотрите, так что кажется, что звук исходит отовсюду. Технология пространственного звука в Aero сочетается с «технологией отслеживания головы», необходимой для того, чтобы помочь пользователю «отважиться на погружение» с этими наушниками TWS.

Наушники 1MORE Aero TWS снабжены фирменной технологией QuietMax ANC, которая обеспечивает активное шумоподавление до 42 дБ. Обеспечением четкого аудиовхода заняты в общей сложности шесть микрофонов, использующих алгоритм DNN во время вызовов. В настройке звука участвовал звукорежиссер Лука Биньярди, четырехкратный лауреат премии «Грэмми».

Тем не менее, у пользователя есть возможность перенастроить звук под свои предпочтения с помощью приложения EQ. Наушники имеют традиционный дизайн, похожий на AirPod, с резко сужающимся стержнем. Они доступны в двух цветовых вариантах — черном и белом и поддерживают беспроводную зарядку.

Цена девайса — 109,99 долларов США. Предварительные заказы открыты, поставки начались 22 октября 2022 года. Зарядная панель мощностью 10 Вт и стоимостью 29,99 долларов США включена в качестве бесплатного подарка в предзаказ.

Ранее мы писали про игровой ноутбук Dell Alienware m15 R7 с AMD Ryzen 7 и 15,6-дюймовым дисплеем.

Главный редактор TechTimes.ru, кандидат технических наук. Делаю качественные и честные обзоры современной техники.
Похожие материалы
Добавить комментарий

Back to top button